Высшая лига, 23 тур.Самый важный тур.

Гомель - Днепр (Могилев) Прогноз 2-1
22.09.2017. 19:00 Гомель, Стадион "Центральный"
Когда домашние стены помогают...

ГОМЕЛЬ — ДНЕПР — 0:0
Гомель. 22 сентября. Стадион "Центральный". 19.00.
Судьи — Д.Щербаков, А.Гусев, В.Драчевский (все — Минск).
ГОМЕЛЬ: Ковалев, Айдов, Юденков (к) (Елезаренко, 85), Тесак, Батищев, Дао, Соро, Ситко (Рожков, 64), Концевой, Сазонович, Жесткин (Рожок, 51).
Запасные: Аснин, Теслюк, Адомако, Афоаква.
ДНЕПР: Довгялло, Гевлич, Даценко, Башлай, Габи, Барсуков, Терещенко (Левицкий, 92+), Тупчий, Павлов (к), Бордуков (Рыбаков, 78), Джигеро (Шрамченко, 83).
Запасные: Копанцов, Сигитас, Антилевский, Шепелев.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дао (17), Павлов (69), Айдов (72).


Динамо (Брест) - Динамо (Минск) Прогноз 1-2
22.09.2017. 20:45 Брест, ОСК "Брестский"
Дерби есть дерби. Шансы равны, но у минчан чуточку ровнее. Удачи Динамо.

ДИНАМО Бр — ДИНАМО Мн — 1:0
Брест.
22 сентября. ОСК “Брестский”. 20.45. Билет — 4-6 рублей (детский и фан-сектор — 3).
Судьи — С.Лобацевич, Ю.Хомченко (оба — Витебск), А.Полуянов (Мозырь).
ДИНАМО Бр: Руденок — Витус, Лебедев, Аврамия, Веретило — Премудров (Легчилин, 81) — Седько (к), Осучукву, Нехайчик (Торрес, 66) — Милевский (Фамейе, 89), Нивалдо.
Запасные: Павлюченко, Иванов, Алисейко, Бабаво.
ДИНАМО Мн: Игнатович — Жавнерчик, Галович, Сачивко, Карпович (Бегунов, 61) — Остроух (Николич, 84), Нойок (к), Лекович, Быков — Хващинский (Хлебас, 61), Сарока.
Запасные: Климович, Кузьменок, Яроцкий, Капленко.
ГОЛ: 1:0 — Торрес (77).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Остроух (55), Жавнерчик (83).


БАТЭ (Борисов) - Слуцк Прогноз 2-0
23.09.2017. 18:00 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"

БАТЭ — СЛУЦК — 6:0
Борисов. 23 сентября. “Борисов-Арена”. 18.00. 4102 зрителя.
Судьи — И.Крук (Молодечно), С.Жардецкий (Минск), С.Теслюк (Гомель); Е.Наумов, С.Гораютин (оба — Минск).
БАТЭ: Щербицкий, Гайдучик, А.Володько, Иванич, Риос, Драгун, Милунович, Родионов (к) (Сигневич, 59), Стасевич (Туоминен, 73), Поляков (М.Володько), Гордейчук.
Запасные: Веремко, Яблонский, Березкин, Бага.
СЛУЦК: Дударь, С.Щегрикович, Аюи (Думбия, 63), Шикавка, Ан.Залеский, Хотов, Образов, Бобко (к), Сафонов (Гуренко, 75), Юсов (Кибук, 49), Каршакевич.
Запасные: Брановец, Былина, Д.Щегрикович, Талейко. 
ГОЛЫ: 1:0 — Гордейчук (12). 2:0 — Гордейчук (32). 3:0 — Иванич (49). 4:0 — Стасевич (56). 5:0 — Сигневич (63). 6:0 — Гордейчук (81).



Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он) Прогноз 2-2
23.09.2017. 19:00 Солигорск, Стадион "Строитель"

ШАХТЕР — ИСЛОЧЬ — 4:0
Судьи — П.Коронец, В.Фомин (оба — Жодино), П.Мазуро (Молодечно).
ШАХТЕР: Караджов, Матвейчик, Янушкевич, Селява (Зломыслич, 81), Януш, Црепуля, Лаптев (Лисакович, 66), Сойри (Бурко, 58), Рыбак (к), Ковалев, Бордачев.
Запасные: Садовский, Багарич, Позняк, Теверов. 
ИСЛОЧЬ: Шелихов, Ясюкевич (Слабашевич, 65), Кирильчик, Бубнов, Шагойко, Зюлев, Тараканов, Комаровский (Близнюк, 81), Валеев, Осипенко (Лынько, 73), Холодинский (к).
Запасные: Туранок, Патоцкий, Побудей, Балашов.
ГОЛЫ: 1:0 — Сойри (3). 2:0 — Бурко (58). 3:0 — Януш (78). 4:0 — Лисакович (84).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Тараканов (14), Валеев (29), Матвейчик (65).



Славия (Мозырь) - Крумкачы (Минск) Прогноз 3-1
24.09.2017. 15:00 Мозырь, Стадион "Юность"

СЛАВИЯ — КРУМКАЧЫ — 3:1
Судьи — В.Шимусик, А.Войтешонок (оба — Осиповичи), Д.Загорельский (Орша).
СЛАВИЯ: Сямук — Курлович (к), Челядко (Костров, 66), Биран, Шевченко, Джавашвили, Котляров, Страханович (Жук, 57), Павловец, Петренко (Мелесси, 46), Слюсар.
Запасные: Исса Ндой, Шило, Трапашко, Зенько
КРУМКАЧЫ: Костюкевич — Челядинский (к), Василевский, Иванов Вл., Иванов Ф., Карп, Скшинецкий, Филанович, Алексиян, Богунов, Рудюк. 
Запасные: Шунто, Козел, Варванин, Драчев, Лисакович.
ГОЛЫ: 1:0 — Биран (72). 2:0 — Джавашвили (85). 2:1 — Рудюк (90). 3:1 — Курлович (93+ — с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Василевский (24).



Минск - Витебск Прогноз 1-1
24.09.2017. 16:00 Минск, Стадион "Трактор"

МИНСК — ВИТЕБСК — 0:0
Судьи — В.Севостьяник (Гродно), В.Малютин, Е.Романов (оба — Могилев).
МИНСК: Чесновский, Русак (Демидович, 34), Мягков, Евдокимов, Бессмертный, Бахар (Васильев, 80), Луцевич, Громыко, Трубило, Мицевски, Чович (Казанцев, 72). 
Запасные: Головенко, Шевченко, Новик, Казанцев, Концедайлов.
ВИТЕБСК: Щербаков, Скитов, Бабичев, Квашук (Матвеенко, 63), Ледесма (Шкурин, 88), Соловей, Козлов, Наумов, Карамушка, Золотов, Вергейчик (Волков, 62).
Запасные: Гущенко, Залеский, Тихоновский, Тимошенко.



Городея - Нафтан (Новополоцк) Прогноз 1-2
24.09.2017. 17:00 Городея, Стадион "Городея"

ГОРОДЕЯ — НАФТАН — 2:0
Городея. 24 сентября. Стадион “Городея”. 730 зрителей.
Судьи — С.Стецурин, А.Герасимук (оба — Брест), А.Ковалев (Осиповичи).
ГОРОДЕЯ: Романюк — Назаренко, Пласконный, Павлючек, Йоксимович — Башилов, Велкер (Якубович, 84) — Игнатенко, Лебедев (к), Пархачев (Усеня, 59) — Дубаич (Воронков, 82).
Запасные: Василючек, Шестиловский, Ярославский, Воловик.
НАФТАН: Семенов — Козлов, З.Волков, Рыжко, Печенин (Холодков, 77) — Штыгель, Лавал (Медведь, 87) — Плясунов, Сучков (к) (Чиж, 71), Теплов — Одеоибо.
Запасные: Мяделец, Горбачев, Галяк, Эйике.
ГОЛЫ: 1:0 — Дубаич (74). 2:0 — Дубаич (78).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Лебедев (10), Назаренко (56), Сучков (56).



Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) Прогноз 2-2
24.09.2017. 18:00 Гродно, ЦСК "Неман"

НЕМАН — ТОРПЕДО — 0:1
Судьи — А.Василевич (Мозырь), А.Гетиков, Д.Емельянчиков (оба — Гомель).
НЕМАН: Журов — Бебей, Хвалько, Зубков, Абуна — Климович, Якимов — Яблонский (Концевой,78), Жуковский (к), Бомбель (Рудик, 46) — Глеб (Горбач, 75). 
Запасные: Курганский, Мякиш, Анюкевич, Верховцов.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Сороко — Аффи, Климович, Панковец (к), Щербо — Шаповал, Хачатурян — Калугин, Зубович (Макась, 78), Скавыш (Павловец, 93+) — Рекиш (Алексиевич, 72). 
Запасные: Коновалов, Клопоцкий, Оганнисян, Дорошенко.
ГОЛ: 0:1 — Шаповал (22).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Зубович (32), Якимов (35), Макась (80).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
  • Детский футбол

  • Академия футбола

Лента событий