22 тур.Блеск золота все ближе...

Динамо (Минск) - Минск  Прогноз 2:1 
16.09.2017. 15:00
Золото все ближе вместе с нарастающим давлением. Одна из ключевых игр для динамовцев....

ДИНАМО Мн — МИНСК — 1:0
Судьи — А.Кульбаков (Гомель), О.Маслянко (Брест), Д.Жук (Минск); В.Шимусик (Осиповичи), С.Лобацевич (Витебск).
ДИНАМО: Игнатович, Галович, Быков (Остроух, 79), Николич, Сарока, Жавнерчик, Нойок (к), Сачивко, Бегунов (Яроцкий, 66), Хващинский (Хлебас, 59), Лекович.
Запасные: Климович, Кузьменок, Капленко, Карпович.
МИНСК: Чесновский, Лукашевич (Васильев, 89), Русак (Громыко, 77), Омельянчук (к), Мягков, Евдокимов, Бессмертный (Бахар, 82), Трубило, Демидович, Мицевски, Чович.
Запасные: Головенко, Николаевич, Новик, Казанцев.
ГОЛ: 1:0 — Хлебас (69).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Чович (69), Хлебас (92+).
УДАЛЕНИЕ: Омельянчук (54).


Крумкачы (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)  Прогноз 1:4
16.09.2017. 17:00
Не верю в Крумкачы, доиграют сезон и разойдутся кто куда.... Жаль, но такова жизнь....

КРУМКАЧЫ — ТОРПЕДО — 0:3
Судьи — С.Цинкевич (Осиповичи), А.Полуянов (Мозырь), С.Теслюк (Гомель).
КРУМКАЧЫ: Костюкевич, Рудюк, Челядинский (к), Василевский, Алексиян, Скшинецкий, Козел, Варванин, Ф.Иванов, Филанович, Богунов.
Запасные: Шунто, В.Иванов, Исаченко, Карп, Драчев, Ковалев, Лисакович.
ТОРПЕДО: Сороко, Аффи, Панковец (к) (Павловец, 76), Шаповал, Хачатурян, Скавыш, Рекиш (Дорошенко, 60), Зубович (Джугир, 89), Щербо, Климович, Калугин.
Запасные: Хаткевич, Оганесян, Краснов, Алексиевич.
ГОЛЫ: 0:1 — Шаповал (13). 0:2 — Зубович (35). 0:3 — Калугин (72).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Щербо (58).


Витебск - Гомель   Прогноз 2:0
16.09.2017. 18:00
Витебск в борьбе за 4 место и этим все сказано.

ВИТЕБСК — ГОМЕЛЬ — 1:0
ВИТЕБСК: Щербаков, Скитов (к), Бабичев, Квашук, Ледесма (Залеский, 79), Соловей (Тимошенко, 66), Козлов, Наумов, Карамушка, Золотов, Вергейчик (Волков, 74).
Запасные: Гущенко, Тихоновский, Баранок, Шкурин.
ГОМЕЛЬ: Ковалев, Юденков к, Рожок, Тесак, Батищев (Рожков, 80), Дао Лассина, Елезаренко (Афоаква, 72), Соро (Адомако, 65), Ситко, Концевой, Сазонович.
Запасные: Аснин, Теслюк, Жесткин, Милевский.
ГОЛ: 1:0 — Ледесма (65).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Тесак (77), Концевой (91+).


Днепр (Могилев) - Городея    Прогноз  1:2
16.09.2017. 19:00

Продолжение....

ДНЕПР — ГОРОДЕЯ — 2:2
Судьи — Е.Наумов, В.Драчевский (оба — Минск), К.Пакулин (Витебск).
ДНЕПР: Довгялло, Даценко, Барсуков (Д.Левицкий, 91+), Габи Кики, Терещенко, Тупчий, Павлов (к), Шепелев, Шрамченко, Гурбанов, Джигеро (Рыбаков, 82). 
Запасные: Копанцов, Гевлич, Олберкис, Антилевский, Бордуков.
ГОРОДЕЯ: Романюк, Назаренко, Башилов, Шестиловский, Йоксимович, Якубович (Воронков, 79), Велкер, Игнатенко, Шибун (Пархачев, 74), Лебедев (к), Дубайич.
Запасные: Василючек, Ярославский, Усеня, Шидловский, Воловик.
ГОЛЫ: 1:0 — Шепелев (11). 1:1 — Дубайич (59). 2:1 — Джигеро (62). 2:2 — Дубайич (82).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Довгялло (90), Шестиловский (90).

Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)
17.09.2017. 15:00 Новополоцк, Стадион "Атлант"

НАФТАН — НЕМАН — 3:2
Новополоцк.
17 сентября. Стадион "Атлант". 15.00.
Судьи — С.Гораютин (Минск), А.Филиппович (Столбцы), А.Вашкевич (Молодечно).
НАФТАН: Высоцкий, Печенин, Штыгель, Лисица (Плясунов, 57), Одеоибо (Холодков, 84), Сучков (к) (Галяк, 93+), Козлов, Лавал, Волков, Рыжко, Теплов.
Запасные: Семенов, Горбачев, Юике, Медведь.
НЕМАН: Журов, Бебе, Абуна Ндзана, Верховцов (Горбач, 74), Кантария, Савицкий (к), Жуковский, Климович, Якимов, Савостьянов (Зубков, 45), А.Концевой (В.Глеб, 55).
Запасные: Курганский, Яблонский, Бомбель, Хвалько.
ГОЛЫ: 0:1 — Климович (27). 1:1 — Волков (40, с пенальти). 2:1 — Одеоибо (51). 2:2 — Якимов (53). 3:2 — Сучков (60).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Лисица (20), Одеоибо (42), А.Концевой (46), Якимов (89), Савицкий (91+), Кантария (92+), Высоцкий (93+).

 

Слуцк - Динамо (Брест) Прогноз 1-3
17.09.2017. 16:00 Слуцк, Городской стадион

СЛУЦК — ДИНАМО БРЕСТ — 1:0
Слуцк.
17 сентября. Городской стадион. 16.00.
Судьи — Д.Доля, С.Фиринович, С.Гидревич (все — Гродно).
СЛУЦК: Дударь, Залеский, Каршакевич, Образов, Бобко (к), Юсов (Кибук, 74), Думбиа, Аюи (С.Щегрикович, 87), Хотов, Шикавка, Коне (Сафонов, 80).
Запасные: Брановец, Былина, Гуренко, Талейко.
ДИНАМО БРЕСТ: Малерб, Витус, Аврамия, Гаврилович (к), Алисейко, Премудров, Осучукву, Седько (Веретило, 67), Торрес (Фамейе, 74), Нехайчик, Милевский.
Запасные: Павлюченко, Иванов, Докаль, Юзепчук, Бабаво.
ГОЛ: 1:0 — Сафонов (90).
ПРЕДУПРЕДЛЕНИЕ: Гаврилович (78).
УДАЛЕНИЕ: Гаврилович (90).

Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)  Прогноз 1-1
17.09.2017. 17:00 Мозырь, Стадион "Юность"

СЛАВИЯ — ШАХТЕР — 0:3
Мозырь.
17 сентября. Стадион "Юность". 17.00.
Судьи — Д.Щербаков, И.Спургяш (оба — Минск), А.Ковалев (Осиповичи).
СЛАВИЯ: И.Ндой, Джавашвили (Трапашко, 68), Сулим, Шевченко, Челядко, Петренко (Костров, 70), Раевский (к), Котляров, Курлович, Павловец, Мелесси (Жук, 46).
Запасные: Сямук, Страханович, Слюсар, Зенько, Трапашко.
ШАХТЕР: Караджов, Бурко, Янушкевич, Рыбак (к), Матвейчик, Ковалев, Олехнович (Багарич, 70), Селява, Сойри (Лисакович, 46), Януш, Лаптев (Зломислич, 58).
Запасные: Садовский, Црепулья, Позняк, Бордачев.
ГОЛЫ: 0:1 — Лаптев (11). 0:2 — Сойри (40). 0:3 — Лисакович (72).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Раевский (33). Джавашвили (65). Олехнович (66). Матвейчик (78). Костров (81).

Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов) Прогноз 1-1

18.09.2017. 19:45 Минск, Стадион ФК "Минск"

ИСЛОЧЬ — БАТЭ — 0:2
Минск.
18 сентября. Стадион ФК "Минск". 19.45.
Судьи — Д.Дмитриев (Фаниполь), Ю.Хомченко (Витебск), Д.Загорельский (Орша).
ИСЛОЧЬ: Шелихов — Логинов (Бубнов, 17), Кирильчик, Ясюкевич (к), Зюлев, Слабашевич, Букаткин (Тараканов, 78), Комаровский, Валеев, Ивашко (Осипенко, 58), Балашов.
Запасные: Туранок, Лынько, Близнюк, Холодинский.
БАТЭ: Щербицкий — Гайдучик, А.Володько (Иванич, 62), Сигневич (Родионов, 76), Риос, Милунович (Яблонский, 69), Драгун, Стасевич (к), Бага, Поляков, Гордейчук.
Запасные: Чичкан, Туоминен, М.Володько, Гвилия.
ГОЛЫ: 0:1 — Сигневич (44). 0:2 — Сигневич (60).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Бубнов (36), Комаровский (79); Риос (49).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
  • Детский футбол

  • Академия футбола

Лента событий